Kontakt


Gerne helfen Ihnen unsere Mitarbeiter vor Ort bei Fragen und Problemen weiter.

Zentrale München

Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Zentrale München
Infotelefon

Hirtenstraße 24
80335 München

Telefon: +49 89 55164-0
E-Mail: auskunft@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 8 - 16 Uhr
Freitag 8 - 14.30 Uhr

Niederlassung MVV

Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung MVV
Betrieb Erding

Otto-Hahn-Straße 27
85435 Erding

Telefon: +49 8122 227296
erding@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 7.30 - 16 Uhr
Freitag 7.30 - 14 Uhr


Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung MVV
Betrieb Wolfratshausen

Bürgermeister-Seidl-Straße 1
82515 Wolfratshausen

Telefon: +49 8171 48269-0
E-Mail: wolfratshausen@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 7.30 - 16 Uhr
Freitag 7.30 - 14.30 Uhr

Niederlassung West

Nutzen Sie unser Kontaktformular, um Ihre Anfrage bezüglich Mietbussen online zu stellen.


Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung West
Betrieb Weilheim

Paradeisstraße 81
82362 Weilheim

Telefon: +49 881 92477-0
E-Mail: weilheim@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 8 - 12 Uhr und 13 - 16 Uhr
Freitag 8 - 12 Uhr und 13 - 14 Uhr


Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung West
Betrieb Tegernsee

Bahnhofsplatz 5 d
83684 Tegernsee

Telefon: +49 8022 18750-0
E-Mail: tegernsee@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 8 - 16 Uhr
Freitag 8 - 14 Uhr


Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung West
Betrieb Bad Tölz

Im Farchet 22
83646 Bad Tölz

Telefon: +49 8022 187500
E-Mail: badtoelz@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 9 - 16 Uhr
Freitag 9 - 13 Uhr


Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung West
Betrieb Garmisch-Partenkirchen

Finkenstraße 3
82467 Garmisch-Partenkirchen

Telefon: +49 881 92477-0
E-Mail: garmisch@rvo-bus.de
Montag bis Freitag 7-30 - 13 Uhr

Niederlassung Ost

Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung Ost
Betrieb Traunstein

Chiemseestraße 58
83278 Traunstein

Telefon: +49 861 70863-0
E-Mail: traunstein@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 8 - 16 Uhr
Freitag 8 - 14 Uhr


Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung Ost
Betrieb Berchtesgaden

Im Stangenwald 1
83483 Bischofswiesen

Telefon: +49 8652 9448-0
E-Mail: berchtesgaden@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 8 - 16 Uhr
Freitag 8 - 14 Uhr


Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung Ost
Betrieb Reit im Winkl

Am Donnersgattern 6
83242 Reit im Winkl

Telefon: +49 8640 1008
E-Mail: reitimwinkl@rvo-bus.de
Montag bis Freitag 8 - 13 Uhr


Regionalverkehr Oberbayern GmbH
Niederlassung Ost
Betrieb Rosenheim

Theodor-Gietl-Straße 11
83026 Rosenheim

Telefon: +49 8031 35495-0
E-Mail: rosenheim@rvo-bus.de
Montag bis Donnerstag 8 - 16 Uhr
Freitag 8 - 14 Uhr

RVA

Regionalverkehr Allgäu GmbH (RVA)
Betrieb Oberstdorf

Poststraße 4
87561 Oberstdorf

Telefon: +49 8322 9677-0
E-Mail: oberstdorf@rva-bus.de
Montag bis Freitag 7.30 - 17 Uhr
Samstag 8 - 12 Uhr


Regionalverkehr Allgäu GmbH (RVA)
Betrieb Füssen

Moosangerweg 18
87629 Füssen

Telefon: +49 8362 9390505
E-Mail: fuessen@rva-bus.de
Montag 13:00 Uhr – 16:00 Uhr
Dienstag 08:00 Uhr – 12:00 Uhr 13:00 Uhr – 16:00 Uhr
Mittwoch 08:00 Uhr – 12:00 Uhr 13:00 Uhr – 16:00 Uhr
Donnerstag 08:00 Uhr – 12:00 Uhr 13:00 Uhr – 16:00 Uhr

Freitag, Samstag und Sonntag geschlossen!